Сайт Иркутского Пчеловода
Суббота, 20.04.2024, 16:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отзывы » Отзывы о мёде и других продуктов пчеловодства
Отзывы о мёде и других продуктов пчеловодства
BeekeeperIrkДата: Вторник, 11.11.2014, 07:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу всех своих клиентов оставлять как положительные, так и отрицательные отзывы о нашей продукции в этой теме. Для добавления сообщений необходимо зарегестрироваться на сайте. Прошу прощения за неудобства, но в интернете сейчас много спама и без регистрации форум просто заваливают рекламными сообщениями.

Хозяин пасеки
 
BeekeeperIrkДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Для развития нашей пасеки мало развиваться только технически. Нужно знать все плюсы и минусы, которые видны со стороны наших клиентов. Кроме того очень часто отзывы людей зачастую очень важны при принятии решений о покупке того или иного товара. В связи с этим я объявляю конкурс на самый лучший положительный и самый лучший  отрицательный отзыв о нашей продукции. Конкурс продлится до 14 августа 2015 года. Будет 2 номинации и за каждую приз - 1 литр мёда. Если отзывов будет много, конкурс будет разбит на меньшие периоды времени. И  если конкурс приживётся, приз тоже будет увеличиваться smile . Ваше мнение очень важно для нас!

Хозяин пасеки
 
BeekeeperIrkДата: Вторник, 06.01.2015, 08:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю просто шквал отзывов на сайте. Меня это не устраивает. В связи с этим, иду навстречу своим клиентам и объявляю Подарок в размере 0,5 кг мёда за каждый отзыв о продукции!

Хозяин пасеки
 
ЕленаДата: Пятница, 16.01.2015, 15:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Клиенты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отзывы, как я понимаю, будет первым. Мед берем у Евгения уже несколько лет. Когда в первый раз Евгений его привез нам, дети были в восторге. Сказали - мед волшебный. Брала не только себе, родителям. Родственники тоже берут у Евгения. Качество у мёда отличное! Осенью засахаривается, всё как надо! Также брала забрус, себе и всем коллегам. Жевали всем отделом. Мед в сотах - это что-то! Брали как  отдельно в коробочке, так и в подарочной упаковке для папы. Отдельное спасибо Евгению за идею с подарком. Не нужно было ломать голову - вкусный и полезный подарок. Каждый год, в августе, не раздумывая, звоню Евгению насчет наличия свежего меда. В каких-то других местах брать уже и не хочется и не имеет смысла. Знаю - у Евгения вкусная и качественная продукция.
 
vortexfox78Дата: Понедельник, 16.03.2015, 04:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Интерисующиеся
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче так! Пишу отзыв, потому что увидел акцию про пол литра.  это шутка!! На самом деле Женя мой друг и хороший товарищ, а пчёлы, это его хорошее дополнение к трудолюбию своего дела. Беру у него мёд уже 8 лет подряд и ниразу не усомнился в качестве! Сам лично приезжал к нему на пасеку несколько раз, так сказать, проводил контроль качества) Всё очень вкусно и полезно! Единственное доставка не всегда вовремя, но это мелочи smile
П.С. Медовуха вкусная )
 
89149158105Дата: Понедельник, 16.03.2015, 04:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Интерисующиеся
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочется поблагодарить Евгения за его нелегкий труд, вкусный мед. Есть и забрус и перга. Все качественное, мед ароматный. Мед в сотах вообще исключительный. Как один раз взяли, так теперь только у него все покупаем, забыли про всякие ярмарки медовые. Все перепробовали у Евгения, остались довольны. Еще и привозит сам, никуда бежать не надо. Одни плюсы сплошные, так держать! smile
 
frodo-temaДата: Среда, 19.08.2015, 11:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Интерисующиеся
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы приехали из Крыма. И были на ярмарке в Тальцах. Очень порадовало отношение к нам) , дали попробовать продукцию и рассказали все о ней. Купив продукцию вашу были рады ее качеству! Как медовуха и мед восхитительны! Спасибо вам! Если буду в ваших краях то обязательно еще закажу !
 
cok-studioДата: Четверг, 27.08.2015, 18:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Интерисующиеся
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале августа в Тальцах снимала молодожёнов и заприметила торговую лавку с живыми пчёлками и ассортиментом продуктов пчеловодства. Душа сладкоежки не устояла перед соблазном) Мне предложили попробовать мёд, дабы оценить вкус и качество продукции, но времени не было, и поверив на слово я приобрела баночку мёда. Наконец, добравшись домой и вкусив лакомство за чашечкой чая, я ни на секунду не пожалела о совершённой покупке! Мёд ароматный, вкус сбалансированный, в меру сладкий! Родные и друзья также по достоинству оценили угощение. Теперь будем Вашими постоянными клиентами и с удовольствием порекомендуем Вашу продукцию друзьям и знакомым! smile
 
nanaz81Дата: Вторник, 01.09.2015, 09:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Интерисующиеся
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжу тему положительных отзывов о продукции с пасеки Евгения. Берем мед и другие продукты вот уже второй год подряд, и, думаю, по-праву можем считаться постоянными клиентами) Брали у Евгения почти все, кроме пчелок))) И от всей этой вкуснотищи мы в восторге. Мед ароматный, приятно тягучий, торты с ним получаются отменными. За мед в сотах ну просто отдельная благодарность. Родные очень оценили это лакомство. Все очень аккуратно упаковано, удобно расфасовано, видно, что Евгений относится бережно не только к своим пчелам, но также и к клиентам. Были приятно удивлены нововведением с обменом прошлогоднего меда.  Словом, все очень нравится) Планка задана высокая - хочется пожелать оставаться на высоте и не терять марку!
 
BeekeeperIrkДата: Пятница, 04.09.2015, 03:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BeekeeperIrk ()
Конкурс продлится до 14 августа 2015 года.

Итак, с небольшим опозданием подвожу итоги первого конкурса. До 14 августа 2015 года было оставлено 3 положительных отзыва. Оценивал отзывы я и моя супруга Надежда. В результате максимальное количество баллов набрала hands Елена hands (6 баллов из 6 возможных). Поздравляем победителя и в ближайшее время я передам Вам подарок - 1 литр или 1450 грамм свежеоткаченного мёда. Спасибо всем за участие!!! Хочу также отметить, что не обязательно ограничиваться только одним отзывом. Если есть желание что-то написать ещё, пишите! За каждый отзыв 0,5 кг мёда в подарок!


Хозяин пасеки
 
BeekeeperIrkДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Организовал опрос. В 2015 году у меня в продаже мёд с Усольского и Черемховского района. Вот и интересно кому какой больше по душе. В этом сообщении буду периодически добавлять обоснования (плюсы) того или иного мёда.
Мёд с Черемховского района: более ароматный, менее сладкий smile ...
Мёд с Усольского района: менее сладкий smile ...


Хозяин пасеки
 
vainerkrotova_anДата: Понедельник, 14.12.2015, 06:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Интерисующиеся
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
заказала у Евгения неделю назад 1 кг меда и соты - нам и на подарки на Новый год. Мы уже съели свои соты и поглядываем на подарочные!!!  biggrin Мед оооочень вкусный, чувствуется, что полностью натуральный. Соты тоже прекрасные. Я никогда не любила мед, взяла больше для мужа + на подарки + для лечебных целей. А теперь я ем его по несколько раз в день!)))))))))))))) Всем рекомендую попробовать этот мед! Если вы даже не любите мед - вы его полюбите  thumb
 
LyudmilaДата: Среда, 16.12.2015, 17:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Интерисующиеся
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Сейчас столько  везде разного меда, глаза разбегаются. Но как выбрать качественный мёд. Я для себя решила эту проблему. Беру мёд у Евгения уже несколько лед подряд. В августе звоню и заказываю мед. Очень люблю свежий жидкий мёд. Мёд чудесный!  Брала забрус, вот и сейчас хочу его заказать.
Для меня очень удобно, что доставляет Евгений мёд по адресу.
 
vainerkrotova_anДата: Понедельник, 21.12.2015, 06:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Интерисующиеся
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот, как я и предполагала - закупленных на подарки сот - не хватило - я их съела  wacko Поэтому пришлось делать дозаказ))))) Хочу еще раз поделиться приятными впечатлениями от продукции: мне безумно понравились соты. Я просто съесть могу за один присест коробочку, стараюсь конечно не слишком увлекаться, но это сложно... dry
Еще заметила, что, когда я купила мед у Евгения - тала кушать его почти каждый день, и за это время я еще ни разу не простыла и не подхватила никакой вирус. Хотя каждую зиму я болею постоянно. Недавно была в гостях, где 2 человека гриппуют - я не заболела!)))
Еще посмотрела на сайте ролики о том, как делается мед - мне было очень интересно. И вообще, для меня самое главное - чтобы человек, у которого я покупаю продукцию, или который оказывает мне какую-то услугу - любил свое дело! Так вот Евгений как раз такой человек  ok
 
Форум » Общий » Отзывы » Отзывы о мёде и других продуктов пчеловодства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz